Ексклюзивы
четверг, 31 июля 2008 19:04

На теплоходе "Пирогов" можно танцевать до четырех утра

Автор: фото: предоставлено Павлом Жученком
  На нижнем этаже теплохода ”Николай Пирогов” - бар, где можно отдохнуть от танцев за кальяном
На нижнем этаже теплохода ”Николай Пирогов” - бар, где можно отдохнуть от танцев за кальяном

По пятницам потанцевать и весело провести ночь можно на аквапате теплохода "Николай Пирогов". Стартует дискотека в 22.00. От пристани у центрального моста отходит теплоход. Гостей развлекают диджей Павер, Андрей Музон, диджей Айс.

— Мы едем в сторону Стрыжавки, — рассказывает 33-летний Павел Жученко, он же диджей Павер. — Там есть три поляны, между которыми и курсируем. Раньше ходили в сторону Сабарова. Во время вечеринки делаем 15-минутные вылазки на берег. А можем и до часа стоять. Тогда мы жарим шашлыки или сосиски, общаемся. Возвращаемся к пристани у центрального моста почти в четыре утра.

Музыка на вечеринке — клубная, но каждый диджей готовит собственную программу.

— Начинаем с легкой, мелодичной, типа латинохауз, потом переходим к чему-то более серьезному, в конце опять включаем что-то спокойное, — продолжает Павел.

Каждый раз организаторы меняют на пароходе освещение — синее, красное, зеленое. У каждой вечеринки есть своя тематика. Гостей развлекают конкурсами и вручают подарки — футболки с надписью "Аквапати".

— Однажды мы провели конкурс на самый эксклюзивный фонарик, — вспоминает Жученко. — На вечеринку нужно было прийти со своим фонариком. Когда мы полностью выключили свет, а посетители включили фонарики, было очень красиво. Футболка досталась парню, фонарик которого светился тремя цветами. Во второй раз призы получили парень с девушкой — они были одеты в пятнистую одежду, типа военной, и красиво танцевали.

Кроме футболок, можно получить и флайер на бесплатный вход на следующую вечеринку. Вручают победителям конкурсов или тем, кто чем-то выделяется, — одеждой, поведением.

— Пока один диджей крутит музыку, другой развлекает гостей, — добавляет Жученко. — Например, однажды, когда мы проезжали под мостом, я говорю гостям: давайте оставим все негативные эмоции под этим мостом. Все начали кричать, такое делалось...

Максимальное количество людей, которое помещает катер, — 80. Вход без флайера стоит 50 грн, с флайером — 40. Флайеры можно бесплатно взять в винницком подземном переходе на рынке "Урожай" в магазине "Дон Фейерверк" и в центральном универмаге, в магазине "Эмпик" (бывшая"Буква").

Сейчас вы читаете новость «На теплоходе "Пирогов" можно танцевать до четырех утра». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть