Ексклюзивы
среда, 13 февраля 2008 17:46

На стене дома альпинисты сделают сердце из тысячи шариков

На День святого Валентина винничанке Ирине Шушкевич любимый заказал сердце из надувных шариков и надпись "Я тебя люблю". Его выложат альпинисты ночью на стене дома напротив окна девушки. Утром Ирине принесут букет с запиской "Выгляни в окно".

— Люблю делать оригинальные подарки, — рассказывает 27-летний винничанин Сергей Кравцов. — Эту идею подсказали в агентстве "Шарм".

Для сердца высотой 9 м Кравцов купил тысячу разноцветных воздушных шариков. Еще 300 в форме сердечек купил для надписи. Потратил 750 грн.

Сергей встречается с Ириной полтора года. Вечером 14 февраля он собирается подарить ей обручальное кольцо и сделать предложение.

За ночную работу мужчине придется заплатить альпинистам 350 грн. Считает, что сюрприз того стоит.

— В прошлом году мы делали подобное, — говорит винницкий альпинист Вадим Тур. — Тяжелее всего тянуть эти сердца на крышу. Мы поднимаемся по пожарной лестнице, потом свешиваем сердце на веревках. Для контроля привязываем его еще снизу.

В этом году в Виннице появилась возможность заказать серенаду под окно любимой. Нанятый музыкант 20 минут поет и играет на саксофоне. Это стоит 50 грн.

— Видел такое в Испании, — говорит саксофони ст Андрей Вовчук. — На утро 14 февраля уже есть шесть заказов. Переживаю, потому что первый заказ на пять часов, а девушка живет на восьмом этаже.

Сейчас вы читаете новость «На стене дома альпинисты сделают сердце из тысячи шариков». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть