Ексклюзивы
пятница, 29 августа 2008 18:50

На острове Бали обезьянв крадут шляпы и сумки

Автор: фото из семейного архива семьи Ковалив
  Александр и Татьяна Ковали на острове Бали заказали экскурсию на слонах. Заплатили по 150 долларов
Александр и Татьяна Ковали на острове Бали заказали экскурсию на слонах. Заплатили по 150 долларов

" ГПУ" узнавала у известных и обеспеченных винничан, где они отдыхали этим летом. Три дня назад с острова Бали в Индонезии вернулись владелец местной фирмы "Віналко" 34-летний Александр Коваль с женой Татьяной, 24 года. За путевку на двоих заплатили $7 тыс.

— На Бали ходили на экскурсии. В "Храме мартышек" эти животные такие наглые, — шутит Татьяна. — Могут украсть шляпку или сумку, а забрать назад невозможно.

Заслуженный учитель Украины 52-летний Юрий Пасихов летом 21 день пролежал в лечебно-профилактическом санатории "Поділля", Хмельник на Винниччине.

— 29 мая в областной филармонии "Плеяда" прошло награждение победителей предметных олимпиад, — рассказывает. — Когда выходил на сцену, оступился. Сломал в нескольких местах правую стопу. Месяц пролежал в гипсе. В Хмельнике целебные грязи, методики знаменитые. Правда, еще хромаю.

Владельцы ювелирной фирмы "Діадема" братья 34-летний Александр и 40-летний Григорий Деруны отдыхают по-разному. Григорий выбирает активный:

— В сентябре у меня день рождения. Поеду с женой Виталиной из Монако в Марсель на своем джипе " лексус". Мне нравится путешествовать на автомобиле в разные страны. Интересуюсь историей городов, архитектурой, искусством. Скупаю книги, в которых расписывают, где лучше останавливаться.

Александр отдыхал в турецком городе Кимель, где с женой Натальей и 6-летним сыном Никитой праздновали 50-летие тещи Татьяны Лихогляд.

— Собрались семьей Наталии, — говорит Александр. — Было 12 человек. В Турции был трижды, правда, в разных гостиницах. Нравится туда ездить.

Начальник милиции Винниччины 52-летний Василий Полищук не отдыхал шесть лет. За это время у него накопилось 374 отпускных дня.

Виктор Малиновский, владелец фирмы "Віктор", 1 сентября на две недели едет на Мальдивские острова.

Золотая медалистка Олимпиады-2008 в Пекине Наталия Добринская, 26 лет, не отдыхала. Готовилась к соревнованиям.

— В сентябре у меня будет еще два старта, — говорит чемпионка. — Осенью прошлого года летала в Египет. Где буду отдыхать в этом году, пока не думала.

52-летний Василий Откидач, владелец фирмы "АВС-цитрус", восемь лет ездит на собственную базу отдыха "Вінниця", Коблево на Одещине.

— А раньше ездил в Болгарию Эмираты, очень нравило сь в Атлантике, — улыбается бизнесмен. — Есть еще такой приличный остров Мадейра в Португалии.

Отпуск председателя Винницкого облсовета 56-летнего Григория Заболотного прервало наводнение.

— Успел отдохнуть всего неделю на Закарпатье, и меня вызвали, — вздыхает Заболотный. — Я ежегодно пытаюсь отдыхать в санатории " Квітка полонини" возле Свалявы. Там мне когда-то вылечили язву желудка. Жена всегда со мной.

Сейчас вы читаете новость «На острове Бали обезьянв крадут шляпы и сумки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть