Ексклюзивы
среда, 19 декабря 2007 16:26

На бесплатный массаж ходят после работы

Автор: фото: Арина КАНТОНИСТОВА
  Елена Швыдкая (слева) в пятый раз приходит в винницкий ”Петроцентр” на электромассаж. Когда женщина впервые села в кресло ”Смарт-2”, ей показалось, что массажируют руками
Елена Швыдкая (слева) в пятый раз приходит в винницкий ”Петроцентр” на электромассаж. Когда женщина впервые села в кресло ”Смарт-2”, ей показалось, что массажируют руками

В винницком супермаркете "Петроцентр" консультант Сергей Плисак, 23 года, приглашает покупателей на бесплатный массаж. Его делают в торговом отделе электромассажерами немецкой фирмы "Касада". Большинство отказываются от предложений. Сергею удается убедить парня с девушкой зайти.

— Можно подумать, что просто так сделают массаж и ничего не нужно будет покупать, — удивляется девушка в черной вязаной шляпке.

— Это рекламная акция нашей фирмы. Даем почувствовать то, что предлагаем, — убеждает консультант Сергей. — Если заинтересуетесь, можете что-то купить. А так к нам люди ежедневно после работы приходят. Когда меньше работы, работники "Петроцентра" чуть не в очередь становятся. Мы никому не отказываем.

В отделе три кресла. На них подушки-массажеры "Максивел-2" за 890 грн.

— Эти подушки можно включать даже от прикуривателя в машине, — продолжает Плисак. Он подкладывает девушке под поясницу "Максивел-2". — Энергии потребляют до 16 ватт за день.

— Ой, так необычно. Ощущения, будто массажируют руками, — говорит девушка женщине, которая сидит рядом в большом кожаном кресле-массажере "Смарт-2".

"Смарт-2" массажирует всю спину и ноги разными видами массажа. В спинку кресла вмонтированы небольшие колонки, которые присоединены к CD-плееру. Оттуда звучит музыка. Стоит оно 12 тыс. 627 грн.

— Мне тоже показалось, когда впервые сюда пришла, что будто руками массажируют, — добавляет 34-летняя Елена Швыдкая. — Я здесь уже в пятый раз. На работе сильно устаю, потому что весь день на ногах.

Ноги Елена положила в электромассажер для стопы "Рефлексщпед" за 890 грн.

— Тоже классная штука, обязательно попробуйте. А еще же есть массажер-молоток. Думаю купить его, — Елена просит показать ручной-масажер "Тапимед-2", который чем-то похож на фен. — Видите, такая большая рукоятка, к ней есть четыре насадки для мускульного, главного, антицеллюлитного и точечного массажей. Он стоит 590 гривен. Люди тратят большие деньги на мобилки, а вот я для здоровья себе возьму.

Отдел электромассажеров "Касада" работает ежедневно с 10.00 до 20.00, кроме воскресенья.

Сейчас вы читаете новость «На бесплатный массаж ходят после работы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть