Ексклюзивы
пятница, 07 сентября 2007 07:08

Галина Биличенко 10 минут висела на решетке балкона

Бабушка 6-летней Галины Биличенко 1 сентября пошла забирать передачу от доч ки-проводницы на вокзал в Козятине. Между тем ее внучка упала с балкона на пятом этаже.

Падая, девочка успела ухватиться руками за металлическую решетку на внешней стороне балкона. Так висела почти 10 мин. Ее крик услышали соседи. Они вызвали "скорую" и спасателей.

— Зайти в квартиру через двери было невозможно — бабушка закрыла их на ключ. Да и темно, было около половины двенадцати ночи, — объясняет спасатель МЧС из Козятина Роман Фицик, 28 лет. — Нам пришлось продвигать штурмовую лестницу через деревья. К тому времени девочка уже смогла зацепиться ногами за прутья. Оторвать ребенка от решетки было тяжело — Галинка задубела от страха.

За полтора часа до происшествия бабушка уложила внучку спать. Ребенок проснулся. Ей стало страшно, и она решила выйти погулять на улицу через балкон.

Сейчас вы читаете новость «Галина Биличенко 10 минут висела на решетке балкона». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть