Ексклюзивы
понедельник, 12 мая 2008 18:50

Ко дню Победы в винницком "Шоколаде" провели милитари-пати

Автор: фото: Арина КАНТОНИСТОВА
  В винницком ночном клубе ”Шоколад” 23-летняя виннитчанка Вика 9 мая вручает цветы после выступления Сергея Корчака — ”Сталина”. Ее подруга Лиля с красным флагом и в пилотке, которые специально купила для милитари-пати
В винницком ночном клубе ”Шоколад” 23-летняя виннитчанка Вика 9 мая вручает цветы после выступления Сергея Корчака — ”Сталина”. Ее подруга Лиля с красным флагом и в пилотке, которые специально купила для милитари-пати

"Этот День Победы порохом пропах", — поет в винницком ночном клубе "Шоколад" 39-летний Сергей Корчак. Мужчина в сером костюме. У него наклеенные пышные усы, держит трубку. Он играет Сталина.

9 мая ко дню Победы в "Шоколаде" провели милитари-пати. Обязательное условие к гостям — одеться в военную форму. Собралось больше 200 человек.

После выступления Корчак поздравляет собравшихся голосом Иосифа Сталина. Когда выходит в холл, за мужчиной бегут четыре девушки. Одна дарит букет роз.

— Ой, я прямо вижу картину, как девочка дарит Сталину цветы, — улыбается 23-летняя Вика. — Дядюшка Сталин, вы — мой кумир! Так похожи, так похожи!

Сергей работает пародистом более 10 лет.

— Я — профи, хотя и без специального образования, — Сергей постукивает о ладонь трубкой, купленной для выступления. — На радиостанциях имитирую голоса людей и животных. С детства нравилось это делать.

В образе Сталина Сергей выступает во второй раз. Семь лет тому назад его приглашали на открытие винницкого ресторана "Трактир". Заведение украсили партийными книгами, красными флагами, транспарантами.

— Перед выступлением посмотрел фильмы о Сталине, прорепетировал его дикцию, жестикуляцию, — продолжает Корчак. — Взгляд у Сталина — как рентген.

Костюм вождя сшили по спецзаказу ночного клуба. Корчак и в дальнейшем будет выступать в этом наряде в "Шоколаде".

Сейчас вы читаете новость «Ко дню Победы в винницком "Шоколаде" провели милитари-пати». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть