Ексклюзивы
четверг, 17 июля 2008 17:29

Мужчина колол незнакомых девушек шприцом

7 июля вечером 14-летняя жительница Старгородского района Винницы шла от остановки Кинотеатр Шевченко и разговаривала по мобильному. Неподалеку шел мужчина. Его внешность девушке не понравилась.

— Вдруг она почувствовала, что в ягодицу что-то укололо, — рассказывает помощник начальника горотдела милиции Оксана Бахмат. — Поняла, что это дело рук того же мужчины. Обернулась и увидела, как он быстро шел от нее. Дома девушка рассказала все матери. Та обратилась в милицию и больницу — у девушки была психологическая травма.

На следующий день задержали 24-летнего винничанина, инвалида детства I группы. Он сознался, что уколол девушку шприцем. Рассказал, что в марте похожее сделал еще с одной винничанкой. Тогда 13-летняя пострадавшая также обращалась в милицию. Но задержать мужчину не удалось.

Задержанный заверяет, что в шприцах ничего не было. Иглы он протирал спиртом. Объясняет, что де вчата ему понравились, он ухаживал за ними. Шприцы брал дома. Они остались у его жены, которая три месяца тому назад родила ребенка.

Шприцы исследует экспертиза. Мужчину обследуют в психбольнице им. Ющенко. Против него возбуждено уголовное дело за хулиганство.

Сейчас вы читаете новость «Мужчина колол незнакомых девушек шприцом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть