Ексклюзивы
вторник, 12 июня 2018 00:10

За неуплату алиментов отобрали "Феррари"

Исполнительная служба Киева отобрала у предпринимателя Юрия Чернецкого "Феррари 456 GT". Задолжал 260 тыс. грн алиментов на сына.

В июле машину продадут на аукционе. Ее оценили в 2,15 млн грн. В мире 900 таких автомобилей.

Юрий Чернецкий — совладелец интернет-журнала "Бестин". 11 лет живет в гражданском браке, воспитывают четырех детей. Также имеет 6-летнего сына от другой женщины.

— Как-то поссорился с женой, имел случайную связь с другой женщиной, — говорит Чернецкий. — Она забеременела, родила сына. Но видеться с ним не позволяла. В 2015-м мы заключили соглашение. Я должен был платить на сына 15 тысяч гривен ежемесячно, она — позволять с ним встречаться. Но малого я не видел, не знаю, где он. Его мать осудили условно за торговлю наркотиками.

С ноября 2016-го мужчина перестал платить алименты. Женщина подала в суд, который ее поддержал. Исполнительная служба наложила арест на имущество Чернецкого, запретила управлять машиной, упразднила разрешение на оружие.

После продажи "Феррари" женщине перечислят задолженную сумму, остальное вернут Чернецкому. Он подает в суд, будет требовать отменить решение о выплате алиментов.

Сейчас вы читаете новость «За неуплату алиментов отобрали "Феррари"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть