Ексклюзивы
вторник, 27 февраля 2007 17:12

Веру Билоус затянуло под колеса поезда

В прошлый четверг в Виннице 49-летняя Вера Билоус попала под поезд "Москва – Кишинев". Это произошло у моста, где улица Бучмы пересекает железнодорожный путь.

Машинист резко затормозил, но женщину все же затянуло под колеса. Оттуда ее достали машинист с помощником. Они вызвали скорую.

— Женщину привезли к нам с травматическим шоком. У нее были многочисленные переломы, особенно с левой стороны. Минут через 20 она умерла, — рассказывают в реанимационном отделении Винницкой городской клинической больницы N2. — Вообще февраль у нас какой-то депрессивный месяц. Это уже пятый случай самоубийства.

При себе женщина не имела ни документов, ни мобильного телефона. Установили ее личность в пятницу утром при помощи сестры. Вера Билоус приехала к ней в гости из города Коломыя на Ивано-Франковщине.

Верины родные говорят, что она была вполне адекватной. Но иногда очень скорбила по сыну, который в прошлом году погиб при неизвестных обстоятельствах.

Оперуполномоченный Винницкого линейного отделения милиции Юрий Назарчук говорит, что следствие устанавливает, что это было — самоубийство или несчастный случай.

Близ места, где поезд сбил Веру Билоус, в сентябре прошлого года ушел из жизни генеральный директор компании "Керамик" Андрей Станиславский. Он кинулся под электричку "Козятин – Жмеринка".

Сейчас вы читаете новость «Веру Билоус затянуло под колеса поезда». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть