Киевская власть не успевала реконструировать Почтовую площадь ко Дню города, как обещала. 25 мая открыли только автомобильную эстакаду с Владимирского спуска на ул. Набережно-Крещатицкую. Площадь вокруг нее остается разрытой.
Эстакаду строили почти год. В воскресенье под ней длятся работы. Работают несколько десятков рабочих. Обустраивают территорию, подкрепляют опоры. На набережной Днепра кладут покрытие на пешеходной зоне.
— Роботы здесь очень много, все будет делаться от денег. Если их нету, мы будем простаивать. Все хотят есть, за "спасибо" никто работать не будет. Здесь многим задолжали по зарплате за прошлый год. Теперь потихоньку выплачивают, — говорит 40-летний Степан Петрович, прораб одного из участков. — Эстакада все равно не закончена. Во-первых, прямо на въезде нарисовали зебру. Водители притормаживают, возникает небольшая пробка. Ее снесут, но позже, когда заработает подземный переход. Мы так и не успели положить основной слой асфальта, так что после праздников снова перекроем эстакаду.
Эстакада — первый этап строительства развязки, которая в разных уровнях разведет транспортные потоки в направлении административного центра Киева, района Оболонь и Набережного шоссе.
— Срок пригодности асфальтового покрытия на этом путепроводе — почти 30 лет. Это только первый этап реконструкции площади. Вторая очередь предусматривает строительство автомобильного тоннеля, — рассказывает глава городской администрации Александр Попов. — Ко Дню Конституции мы планируем открыть проезд по тоннелю в одном из направлений движения.
В целом же реконструкцию площади хотят завершить к празднику Покровы, 14 октября.
Также в субботу закончился первый этап реставрации просп. Победы. На участке от кемпинга "Пролесок" до развязки на просп. академика Палладина полностью заменили асфальт, расширили проезжую часть. Кроме этого, обустроили пешеходные зоны и заменили дождевики и канализационные люки.
Комментарии
2а вы видали что наши власти сотворили со своим народом?! Эти сволочи выложили в сеть базу данных о всех гражданах в открытый доступ, теперь любой может узнать не только ваш номер телефона но и читать личную переписку смотреть фото ознакомиться с психологическим портретом и еще множество всего там. Мне просто страшно что это выложили в сеть, ведь в умелых руках это оружие против нас! Вот сами посмотрите и ужаснитесь, вот сайт- baza00.2sms.ru
В Москве задержали более 100 участников акции в поддержку Навального. Проще было написать-"В Москве задержали всех участников акции в поддержку Навального".
эх, помню, как смачно удавалось опускать на униане известного х"есоса-сифилитика, проплаченного троля - "вову со львова" (он же "рус", а на униане писал под ником "воффка" и под кучей других - Greg, Петр, Herr Peter, Ostapenko Taras, Пластун-мозговед. временами он писал под женскими именами). но потом мне стало неинтересно - в его-то возрасте, когда вовсю проявляются рецидивы сифилиса, да и недомерок у него не стоит давно (по его же признанию) - стало как-то даже жаль этого обконченного вафлиста. теперь он совсем редко на униане появляется и чаще всего пишет там под ником "alexander" (и другими). зато здесь его высеры под разними именами ("українка", "добренько" и т.д.) появляются регулярно. видать, фсб за "газету.юа" больше платит
Навальному дали срок? Вор должен сидеть в тюрьме! А его политическое лицо-это маска налётчика.
украина не россия
украинамитрой крапина не россия
пипец бандюкевичам
Путин мразь и мерзавец еще почище нашего Бандюковича!
Откуда знаешь?