Ексклюзивы
вторник, 22 сентября 2015 05:05

Певца Ларсона сбила женщина на "Кадиллаке"

 

Певца 37-летнего Сергея Ларькина, известного как Ларсон, сбили на перекрестке ул. Липковского и Кудряшова столицы 17 сентября. Ехал на спортивном мотоцикле "Кавасаки" в направлении железнодорожного вокзала от Соломенской площади. За рулем внедорожника "Кадиллак Эскалейд" навстречу, со стороны площади Льва Толстого, двигалась киевлянка Анна Герасимчук, 33 года. При повороте к развлекательному центру "Ультрамарин" не пропустила его.

- Проигнорировала правила дорожного движения. На разрешающий зеленый сигнал светофора не пропустила помеху справа. Не притормозила и в лобовую столкнулась с Ларсоном, - говорит телеведущий 40-летний Андрей Джеджула, товарищ потерпевшего.

Очевидцы сфотографировали водителя авто. Женщина говорила по телефону после столкновения. Говорят, из салона не выходила, пыталась убежать. Прохожие заградили ей дорогу, вызвали "скорую".

- Пока дело не передали следственным органам. Но были попытки уничтожить записи камер видеонаблюдения. Об этом нам сообщили в "Ультрамарине". На них четко видно факт нарушения правил дорожного движения водителем внедорожника. Разыскиваем свидетелей события, которые спасли жизнь Сергею, - говорит Андрей Цыганков, адвокат Ларкина.

У пострадавшего открытый перелом бедра в нескольких местах, травма груди и живота. В бессознательном состоянии его госпитализировали в 17-ую городскую больницу. Находится в реанимации. Дважды прооперировали.

"В сознание приходит. Пальцы рук и ног чувствует. Состояние стабильно тяжелое. Планируют еще одну операцию", - пишет в сети "Фейсбук" Инна Головко, подруга певца.

Сергей Ларькин в ноябре 2011-го женился на Ирине Блохиной, дочери футболиста Олега Блохина. Через год пара рассталась. В 2013-ом женился во второй раз, на 21-летней Марине. Информации о ней нет.

 

Сейчас вы читаете новость «Певца Ларсона сбила женщина на "Кадиллаке"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть