Ексклюзивы
четверг, 01 ноября 2012 07:30

Прошел финал конкурса "Мисс принцесса Украины-2012"

Автор: фото с сайта www.segodnya.ua
 

В выходные в Луцке прошел финал конкурса "Мисс принцесса Украины-2012". Победительницей стала 20-летняя Дарья Петрова (на фото) из Житомира. Ей вручили 50 тыс. грн.

- В конкурсе участвовали свыше тысячи девушек. В финал вышли 16, - рассказывает Дарья Петрова по телефону. - Программа конкурса была традиционной: вопрос участницам, дефиле в вечерних платьях и купальниках. Я на сцене вела себя очень уверенно, потому что не раз участвовала в конкурсах красоты. Опыт помог победить. Часть выигрыша перечислю в детский дом Богунского района Житомира.

Дарья учится на четвертом курсе психологического факультета Житомирского университета им. Ивана Франко. Учится на "отлично".

- В понедельник на занятиях все поздравляли с победой. В мою честь провели торжественную линейку, на которой ректор вручил мне грамоту и знак "лучшая студентка". За фигурой слежу постоянно. Трижды в неделю занимаюсь спортом, каждое утро выпиваю стакан грейпфрутового фреша, стараюсь не есть после шести вечера.

В октябре следующего года Дарья Петрова представит Украину на конкурсе "Мисс принцесса мира". Он пройдет в чешской столице Праге.

Сейчас вы читаете новость «Прошел финал конкурса "Мисс принцесса Украины-2012"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть