Ексклюзивы
вторник, 21 мая 2019 06:31

Популярным профессиям обучают бесплатно

В Украине начала работать интернет-платформа "Чьойзи". На ней специалисты популярных профессий делятся знаниями. Помогают определиться с направлением.

- Наша работа над программой онлайн-курсов будет максимально приближена к стационарному обучению и адаптирована под каждого слушателя, - говорит руководитель проекта Александр Павленко, 27 лет. - Максимум практики и современных тенденций.

На платформе доступны 10 курсов обучения. В частности, это специалист по гостиничному бизнесу, народный депутат, адвокат, музыкальный/радиоредактор, журналист, пиар-специалист, IT-специалист, стилист и проектный менеджер. Платформу будут пополнять другими курсами. Появятся такие специальности, как режиссер, актер, писатель, дизайнер одежды, графический дизайнер и продюсер.

Кроме бесплатных, есть также платные онлайн-курсы. Можно пройти профориентационный тест, консультацию с психологом по результатам теста и со специалистом, который поможет выбрать профессию.

Сейчас вы читаете новость «Популярным профессиям обучают бесплатно». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть