Ексклюзивы
вторник, 13 мая 2008 07:12

Александр Ефремов умер на встрече выпускников

29 апреля впервые за 30 лет встречались выпускники школы села Кустолове Новосанжарского района Полтавщины. 47-летнему Александру Ефремову из села Нехвороща стало плохо. Мужчина вышел из школы и умер.

Выпускники собрались в своем классе. Решили провести встречу как экзамен. Сначала о себе должны были рассказывать ученики, потом — учителя. О жизни своих выпускников расспрашивала учительница Галина Мехедько. После рассказов шутя начала перекличку. Александр Ефремов поднял руку и попросился выйти.

Кто-то из одноклассников пошутил, что Саша не выучил урок. Потом решили сходить на кладбище, где похоронены учителя. Взяли цветы. Вышли на двор и увидели Александра. Вероятно, он шел в больницу.

Похоронили Александра Ефремова в селе Варваривка Новосанжарского района. Там живут его мать Екатерина, две сестры и брат. Собственных детей у Александра нет. Жил в гражданском браке с Наталией в селе Нехвороща Новосанжарского района. Всю жизнь проработал рабочим в сейсморазведке. Был хорошим мастером.

Руководство сейсморазведки оплатило расходы на похороны. На кладбище были все одноклассники, которые приезжали на встречу.

Сейчас вы читаете новость «Александр Ефремов умер на встрече выпускников». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть