Ексклюзивы
пятница, 28 января 2011 00:45

Новости коротко

В Кременчуге на Полтавщине коммунисты выступают против открытия церкви в помещении третьей городской больницы. По словам главы фракции Владимира Шапрана, не должно быть храмов ни в одном общественном месте. В коридоре больницы аптека и лаборатория. Там постоянно собираются пациенты. Они будут заражать здоровых людей. Медики говорят, что там будет комната для молитв. Надеются, на протяжении года удастся ее открыть. Службы будет проводить священник Московского патриархата. Родственники пациентов хирургического отделения или реанимации смогут уединиться, помолиться и выплакаться.

Судно "Хилизана" под флагом Панамы подало сигнал СОС в Феодосийском заливе в районе города Судак, что в Крыму, 25 января около 22.50. Оно было почти в 19 км от береговой полосы. Двигалось с американского порта "Эльмира" в российский — "Ростов". На борту было11 членов экипажа и 600 т табака. Сигнал подали из-за остановки двигателя и нехватки топлива. Буксир "Керчь", который выслали на помощь, оттранспортировал судно в Феодосийский морской торговый порт.

Сейчас вы читаете новость «Новости коротко ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть