Ексклюзивы
вторник, 08 сентября 2009 08:15

Евгению Тульчевскую признали самой красивой

Автор: фото: УНИАН
  ”Мисс Украина-2009” 20-летняя Евгения Тульчевская из Днепропетровска примеряет корону с бриллиантами стоимостью 500 тысяч долларов
”Мисс Украина-2009” 20-летняя Евгения Тульчевская из Днепропетровска примеряет корону с бриллиантами стоимостью 500 тысяч долларов

В конкурсе "Мисс Украина-2009" победила 20-летняя Евгения Тульчевская из Днепропетровска. Финал конкурса состоялся 6 сентября в столичном дворце "Украина". Титул "Первая вице-мисс" завоевала харьковчанка Анастасия Сенина, второй вице-мисс назвали Эвелину Волошину из Алчевска на Луганщине. Корона "Мисс зрительских симпатий" досталась одесситке Анне Пославской.

У Евгении Тульчевской рост 178 см и параметры — 89/64/92. Учится она в Национальном горном университете в Днепропетровске. Любит большой теннис и шоколад.

За корону боролись 26 конкурсанток. Оценивало девушек жюри из пяти женщин.

— И это правильно! — говорит певица Асия Ахат, 42 года. — Женщины лучше в красоте понимают и видят все недостатки друг друга. Нас в жюри было пять: какая-то женщина, миловидная блондинка-телеведущая с "Интера", учредитель конкурса Лилия Кузнецова, издательница журнала "Зефир" Ира Турбаевская и я. Лично мне понравилась одесситка Аня Пославскаяя, она отличалась миловидностью и нежностью. А победительница не понравилась, она была плохо накрашена. Хотя у нее хорошая фигура и губы пухлые. Но последнее слово было за Лилей.

— Она общалась со всеми девочками и выбрала не только красавицу, но и умницу. Ей же потом с ней работать на "Мисс мира", — продолжает член жюри конкурса певица Асия Ахат. — Если внешность не дотягивает, но есть ум — на внешние данные можно закрыть глаза. А уже когда была церемония награждения, я увидела еще двух девушек, которые были лучше Тульчевской. Но они даже не вошли в пятерку.

Финалистки выходили на сцену в купальниках, вечерних платьях от дизайнера Екатерины Шаховской и школьной форме советских времен.

Победительница не понравилась, она была плохо накрашена

— Педофилизмом попахивало, — пишет на форуме сайта конкурса "Мисс Украина" пользователь под ником Небезразличный. — Синие шерстяные платья с белыми передничками и рюшиками им не шли. Для полной пошлятины только чупа-чупсов не хватало.

Бюджет "Мисс Украина-2009" составлял $300 тыс. Билеты стоили от 100 до 750 грн. Победительница в декабре поедет в Южно-Африканскую Республику на финал "Мисс мира". А первая вице-мисс будет представлять Украину на конкурсе "Мисс Европа". Остальные участницы призов не получили.

— 10 лет тому назад мы позволяли себе выносить на сцену холодильники и телевизоры. А в 1993-ем даже выкатили "кадиллак", — вспоминает президент комитета "Мисс Украина" Сергей Матяш. — Сейчас понимаем, что все это — жлобство. Если организаторы заявляют среди призов автомобиль — 100 процентов, что он предназначается для конкретного, заранее известного человека.

Сейчас вы читаете новость «Евгению Тульчевскую признали самой красивой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть