Ексклюзивы
среда, 15 октября 2008 07:04

Гаишникам выдадут диктофоны

С 15 октября на дорогах Киева работники Госавтоинспекции будут работать с диктофонами. Так департамент ГАИ МВД Украины решил бороться с взяточниками — водителями и гаишниками.

— Диктофоны все будут современные. Скорее всего — цифровые, чтобы нельзя было подделать запись, — говорят в отделе по связям с общественностью столичного отдела ГАИ. — Часто водители соглашаются оплатить штраф, но перед тем обругают нашего работника. С ними мы тоже будем разбираться с помощью диктофонных записей.

Раньше работу с диктофонами практиковали в нескольких городах Украины, в том числе и столице. Однако не все работники ГАИ имели технику. Отныне в Киеве все инспекторы будут иметь записывающие устройства.

Сейчас вы читаете новость «Гаишникам выдадут диктофоны». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть