Ексклюзивы
пятница, 25 июля 2008 07:08

Данилко лечится от алкоголизма

34-летний артист Андрей Данилко, который выступает в образе Верки Сердючки, в элитной киевской клинике "Медиком" лечится от алкоголизма. Такая информация появилась в Интернете 22 июля.

Раньше Андрей сознался, что иногда рюмкой лечит отчаяние и разочарование.

— Да, я пью! — говорит Данилко. — Мы с друзьями можем целую ночь пить. Утром я смотрю, если штаны вы вернуты наизнанку — значит пришел домой "готовый". А если они лежат в гардеробе, — значит, был в нормальном состоянии. Так длится несколько суток, а затем даже смотреть не могу на алкоголь. Понимаете, после всех этих стадионов, где куча народа и нервное возбуждение, я даже заснуть не могу. Приходится выбирать между снотворным и пивом. А когда с друзьями беру по бокалу пива, это продолжается до утра. Сон потом у меня крепкий, а вид ужасный. Теперь стараюсь взять себя в руки.

Клиника, в которой вроде бы находится Данилко, обходится артисту в 1600 грн в сутки. Каждому пациенту выделяют отдельную палату с евроремонтом и дорогой мебелью, также назначают личного врача.

— Это все бессмысленная выдумка, — заверяет пресс-секретарь артиста Мария Степаник, 24 года. — Российские издания любят брать несколько старых интервью и из них склеивать что-то новое. А наши перепечатывают их. Данилко чувствует себя прекрасно. Теперь он в Юрмале на фестивале "Новая волна". Будет петь  песню "До, ре, ми" и выступать дуэтом с Филиппом Киркоровым.

В прошлом году артист лечился от нервного истощения и депрессии у украинских психологов. В ноябре ему диагностировали ущемление спинного нерва. Данилко неделю находилась на больничном. Впоследствии он несколько раз терял сознание на сцене.

Сейчас вы читаете новость «Данилко лечится от алкоголизма». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть