Ексклюзивы
среда, 11 июля 2007 19:42

Четверо разбились через собаку

32-летний Сергей Давильченко из города Кременчуг на Полтавщине пытался на машине объехать пса, выбежавшего на дорогу. На скорости "Опель-кадет" врезался в бетонную водоотводную трубу. Водитель и трое пассажиров погибли на месте.

— Машина — в гармошку. Мужчин из машины вырезали болгаркой, — говорит начальник Козельщинского райотделения МЧС Виктор Попруга, 31 год. — Когда доставали тела, обратил внимание, что стрелку спидометра заклинило на отметке 125. Собаку они сбили, наверное, на скорости 150 километров.

Авария произошла в селе Подгоровка Козельщинского района. В четыре утра в воскресенье мужчины ехали в Кременчуг. В машине, кроме водителя, были 26-летний Петр Блашко, 24-летний Алексей Федоренко и 26-летний Павел Испильник.

— Если бы они на нормальной скорости ехали, из-за столкновения получили бы незначительныее травмы, — говорит Виктор Попруга. — А так от удара на скорости у двух мужчин, сидевших спереди, внутренности выбросило наружу. У ехавших на заднем сидении, сломаны руки и ноги.

Погибших отвезли в Кременчугский морг. Родным гаишники сообщили о трагедии по мобильному, который зазвонил в салоне изувеченного автомобиля.

Сейчас вы читаете новость «Четверо разбились через собаку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть