Ексклюзивы
вторник, 17 августа 2010 23:04

"Черноморские игры" посетили 70 тысяч зрителей

В это воскресенье, 15 августа, в Скадовске закончился ХІІ Всеукраинский благотворительный детский фестиваль "Черноморские игры".

За пять дней в конкурсах вокалистов и танцевальных коллективов выступили более 1200 детей. Все они подавали заявки на участие бесплатно. В карнавале, вечерних шоу-программах и конкурсе рисунков и скульптур из песка развлекалось около тысячи детей, которые отдыхали в городе.

— Такие фестивали должны проходить в Украине. Это реальная помощь детям со всей страны, чтобы становиться звездами, — говорит Николай Баграев, 45 лет, организатор мероприятия.

Жюри определило лучшей певицей 11-летнюю Татьяну Сидякину из города Макеевка на Донбассе. Гран-при в хореографическом конкурсе получил харьковский театр эстрадно-спортивного танца "Анжелика".

На "Черноморских играх" выступили также Гайтана, Татьяна Ширко и Иван Березовский. Двое последних представляли Украину на конкурсе "Новая волна" в Юрмале.

За два финальных дня, 14 и 15 августа, фестиваль посетили более 70 тыс. зрителей.

Сейчас вы читаете новость «"Черноморские игры" посетили 70 тысяч зрителей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть