Ексклюзивы
четверг, 30 сентября 2010 18:15

Автомобиль гаишников влетел в "Дачия Логан" с невестой

Автомобиль Госавтоинспекции " дэу" врезался в "Дачия Логан" в полночь в прошлую пятницу в Одессе. Свидетели аварии говорят, что в последней машине было четыре человека. Среди них — женщина в свадебном платье. Ее забрала "скорая".

— Гаишники на большой скорости ехали по проспекту Добровольского в сторону улицы Паустовского, — рассказывает очевидец Руслан, 28 лет. — Мигали сигнальные огни. " Дачия" ехала по Бочарова от Днепропетровской дороги. Перекресток переезжала на разрешающие огни светофора. Когда заканчивала маневр, гаишники врезались ей в левые задние дверцы со стороны водителя. Машину развернуло и бросило на столб. Капот авто был украшен свадебными лентами, кольца во время удара отлетели и лежали рядом. На заднем сидении увидел молодую в свадебном платье и фате. Она не выходила. Перед " дэу" полностью помялся.

Гаишники долго разговаривали с потерпевшими, со слов Руслана. Приехали таксисты, потому что " дачия" таксировала.

— Когда они проходили мимо меня, один сказал: "Гаишники предлагают замять", — продолжает Руслан. — Приехали две "скорые". Невесту перевели на ноши и отнесли в машину. Врачей гаишники тоже отводили в сторону на разговор. Я стоял два часа. За это время ДТП не оформляли.

Гаишники даже не попытались притормозить

Начальник областного ГАИ Александр Якимович отрицает, что в машине была невеста. Объяснил, что на ул. Паустовского произошел пожар. Инспекторы ехали туда отвести движение автомобилей, чтобы могли работать спасатели.

— Водитель " дачии" не дал преимущества в движении патрульному автомобилю, который двигался со включенными спецсигналами. Это нарушение, — говорит Якимович. — Есть его показания, что в салоне пассажиров не было. Никто не пострадал.

На ул. Бочарова стоит изгородь, дальше — киоски.

— Еще какой-то хлам навалено на обочине, — Руслан показывает рукой в сторону перекрестка. — Угол обзора не позволяет увидеть, что из-за угла едет автомобиль. Водитель " дачии" никак не мог среагировать. А самое главное правило — все сделать, но избежать столкновения. Гаишники же даже не попытались притормозить.

Сейчас вы читаете новость «Автомобиль гаишников влетел в "Дачия Логан" с невестой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть