Ексклюзивы
среда, 11 мая 2011 06:00

Андрей Шкиль въехал в микроавтобус

Ночью 7 мая нардеп-"бютовец" 47-летний Андрей Шкиль попал в аварию. Его автомобиль "Ниссан Кашкай" на столичной ул. Камишинской по неизвестной причине выехал на полосу встречного движения. Столкнулся с микроавтобусом "фольксваген".

Шкиля забрали в больницу №17. У него сотрясение мозга и ушиб легких. Алкоголя в  крови не выявили.58-летний водитель "фольксвагена" и двое его пассажиров не пострадали. В ГАИ считают, что депутат нарушил правила дорожного движения, выехав на встречную полосу.  Источник в милиции говорит, что Шкиль ехал очень быстро. Возбудили уголовное дело. Длится следствие.

Андрей Шкиль до сих пор в реанимации, говорит "бютовец" 58-летний Владимир Бондаренко:

- К нему никого не пускают. Я говорил с Николаем Полищуком (экс-министр здравоохранения. - "ГПУ"). Он говорит, что у Шкиля сильный ушиб грудины и легких ремнем безопасности. У него из 20 позиций состояние здоровья оценивается как 11. Андрею следует перестать водить автомобиль.

На второй день после аварии Шкиль отвечал на смс-сообщения.

Это уже третья серьезная авария при участии депутата. В 2007 году он на автомобиле "Ниссан Гранд" врезался в "Митцубиси Протон". 18-летняя девушка и 47-летний мужчина погибли. Тогда Шкиль отказался сдавать анализ крови на содержание алкоголя. Его не наказали.

Сейчас вы читаете новость «Андрей Шкиль въехал в микроавтобус ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

8

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть