Ексклюзивы
среда, 03 октября 2012 06:00

Андрей Шевченко назвал третьего сына Александром

Автор: фото: REUTERS
 

1 октября в 23.00 у футболиста 36-летнего Андрея Шевченко и его жены американской модели Кристен Пазик, 34 года, родился сын. Его вес - 3,7 кг, рост - 52 см. Это третий ребенок у супругов.

- Роды прошли нормально, Кристен себя отлично чувствует, - говорит по телефону сестра Шевченко - 39-летняя Елена. - Но она еще несколько дней пробудет в роддоме вместе с новорожденным. Андрей вылетел в Лондон. О выборе имени они не спорили. Было условие - третьему ребенку дадут украинское имя. Когда узнали, что будет мальчик, решили назвать Сашей.

Андрей Шевченко и Кристен Пазик живут в браке восемь лет. Имеют сыновей 7-летнего Джордана и Кристиана, 5 лет.

- Старшие с нетерпением ждали появления братика, - рассказывает Елена. - В последнее время только и говорили о новом члене семьи. Уже планируют сыграть с ним в футбол и спорят, кто первый покатает его в коляске.

С 1999 года Андрей Шевченко жил за рубежом. Играл за итальянский "Милан" и лондонский "Челси". В киевское "Динамо" вернулся в 2009-м.

- Андрей переехал в Киев вместе с Кристен, - рассказывает один из игроков "Динамо". Имени просит не указывать. - Они планировали остаться в Украине. Но Кристен здесь не понравилось. Она некомфортно чувствовала себя из-за языкового барьера, не могла найти соответствующей и высокооплачиваемой работы. Вместе с детьми она вернулась в Лондон, а Андрей остался в Киеве. Виделись они приблизительно раз в три недели. Однажды Андрей сказал: "Мои сыновья видят меня чаще по телевизору, чем дома".

После Евро- 2012 Шевченко завершил карьеру футболиста. Баллотируется в народные депутаты от партии "Украина - Вперед"!. В декларации о доходах указал, что имеет в Киеве три квартиры на 269,57 кв. м, 160 и 56,68 кв. м. В прошлом году заработал 13,2 млн грн.

Сейчас вы читаете новость «Андрей Шевченко назвал третьего сына Александром». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть