Ексклюзивы
вторник, 19 сентября 2017 06:00

Agroexpo -2017: Новый рекорд для Украины

 

Международная агропромышленная выставка Agroexpo состоится 20-23 сентября в Кропивницком на ул. Мурманская, 8. Мероприятие проходит ежегодно. В нем примут участие 470 профильных украинских и иностранных компаний.

- Agroexpo позволяет компаниям-экспонентам показать весь номенклатурный ряд своей техники. Благодаря либеральной ценовой политике даже небольшая компания имеет возможность участвовать, - говорит директор выставки Игорь Глибко.

Выставка Agroexpo занимает рекордные для Украины 100 тыс. кв. м. выставочных площадей, которые организаторы в дальнейшем планируют увеличивать.

- На западе посетители увидят современные технику и технологии. Также представим транспорт и спецтехнику, тару, упаковку, - продолжает Игорь Глибко. - Расскажем о новинках в строительстве, альтернативной энергетике, экологии и переработке отходов в агропромышленном комплексе.

Уникальной особенностью Agroexpo является возможность увидеть работу техники в полевых условиях на специальном полигоне площадью 60 тыс. кв. м.

- Agroexpo имеет наибольший в Украине специализированный комплекс с открытыми и крытыми выставочными площадками, полигон для полевого показа всех видов сельскохозяйственной техники и технологий, полигон для тестирования тракторов и другой самоходной техники по программе "тест-драйв", полигон для демонстрации и тестирования погрузчиков, специальной и строительной техники. Также будут два отдельных павильона для показа сельскохозяйственных животных и птицы, выставка новинок от украинских автосалонов AutoLand.

Посетители смогут развлечься во время народной "Покровской ярмарки" с конкурсами, угощениями, сувенирной продукцией от мастеров со всех уголков Украины, а также испытать свои силы во время стронгмен-шоу от Василия Вирастюка.

Сейчас вы читаете новость «Agroexpo -2017: Новый рекорд для Украины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть