Ексклюзивы
вторник, 15 апреля 2008 15:07

Курортный сезон в Евпатории откроют раньше

Курортный сезон в Евпатории откроют 1 мая. Там состоится семь парадов. На первые дни месяца запланировали парады-чемпионаты живых скульптур, национальных кухонь, творческих коллективов, сказочных героев, умельцев из "Города мастеров" и парад фейе рверко в. Вход в городские музеи и выставочные залы будет бесплатным.

Торжественно откроют гостиницу "Украина". После ремонта она получила статус четырехзвездочной.

— Но на начало месяца в Евпатории будут работать только санатории, — говорит менеджер столичной турфи рмы "Аквамир" Наталия Якименко, 26 лет. — Владельцы частных пансионатов откроют сезон во второй половине мая или в начале июня. Из 40 пансионатов будут работать пятьдесять.

Сутки проживания обойдутся в 70–80 грн. В пансионате в 200 м от моря — 180–260 грн. Это в двухместном номере без питания.

— Аквапарк "Банановая республика Аквапаркос" будет работать тоже только с июня, — разъясняет Якименко. — Если повезет с погодой, сможете купаться в море. Экскурсии советую покупать прямо на набережной.

Сейчас вы читаете новость «Курортный сезон в Евпатории откроют раньше». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть