Ексклюзивы
четверг, 25 октября 2012 05:30

"Все хотят увидеть реакцию Ахметова"

Перед матчем на подступах к "Донбасс Арене" звучат украинские народные песни. Двое мужчин в казацком наряде стоят возле надписи "Гетманский монетный двор".

- Мы делаем памятные монеты. Одна стоит 30 гривен, - говорит Сергей. - Приехали в Донецк из Гетьманщины. Так и напишите в своей газете, что казаки поддерживают горняков.

Физиотерапевтом в "Челси" работает Ева Карнейро.

Она сидит на скамье запасных во время матчей и ездит всюду с командой. В Донецке болельщики скандировали ее имя, когда она заходила в автобус. Между собой называют Евочкой.

На "Донбасс Арене" Карнейро трижды оказывала помощь игрокам "Челси" - Франко Лемпарду, Эдену Азару и Рамиресу.

Команда гостей поселилась в гостинице "Донбасс Пелес".

Около сотни болельщиков "Челси" из Украины и других стран несколько часов ждут, чтобы посмотреть, как футболисты зайдут в автобус.

- В 11 утра вся команда вышла на прогулку, - говорит 18-летний Александр из Николаева. - Прошлись около гостиницы, даже немножко размялись в парке. Я взял автографы почти у всех футболистов. Тренер вратарей прятал сигарету, когда мы фотографировались.

- А кого все ждут? - спрашивает брюнетка в сапожках на высоких булавках. - "Челси"? А кто это такой? Я футболом не интересуюсь, но если владелец Абрамович, то хочу посмотреть, что это за команда.

После матча игроки "Челси" долго не выходят из раздевалки.

Последним ее оставляет Луиз. Защитник в шапке. Телевизионщик просит бразильца передать видеопривет земляку Виллиану. Давид показывает язык на камеру.

После забитых голов игроками "Шахтера" болельщики и журналисты поворачивают головы в сторону вип-ложи.

- Это уже традиция. Все хотят увидеть реакцию и эмоции Ахметова, - объясняет местный журналист.

Сейчас вы читаете новость «"Все хотят увидеть реакцию Ахметова"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть