Ексклюзивы
понедельник, 26 марта 2007 15:12

"Карпатам" присудят техническое поражение

Львовским "Карпатам" присудят техническое поражение в матче 19-го тура чемпионата Украины против харьковского "Металлиста". Апелляционный комитет Национальной футбольной федерации ( ФФУ) в пятницу отклонил протест "Карпат" и их стремление сыграть дома с харьковчанами.

Встреча должна была состояться еще 18 марта, однако "Карпаты" отказались от выхода на поле, сославшись на эпидемию гриппа в команде. Бюро Профессиональной футбольной лиги перенесло встречу на более поздний срок, но против такого решения запротесто вал "Металлист". Харьковчане обиделись на то, что соперник обратился к ПФЛ напрямую и не посоветовался с ним.

16 марта контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ обязал "Карпаты" выйти на поле. Львовская команда на уступки не вышла, и дело дошло до последней инстанции — Апелляционного комитета. Но львовяне не хотят сдаваться и планируют доказать свою правоту через гражданский суд.

Сейчас вы читаете новость «"Карпатам" присудят техническое поражение». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть