Ексклюзивы
воскресенье, 24 июня 2007 16:18

Динамовцы отдыхали в Турции

На этой неделе футболисты команд высшей лиги выходят из отпуска и начинают подготовку к новому сезону.

Киевские динамовцы большей частью отдыхали в Турции. Туда отправились Владислав Ващук, Сергей Ребров, Артем Милевский. Голкипер Александр Шовковский — давний поклонник дайвинга — отдыхал где-то на экваторе. Тарас Михалик никуда из Украины не выезжал.

— Был в родном Любешеве, — рассказывает он. — Нечасто удается выбраться в родные края, увидеть родителей, друзей. Отпуск непродолжителен, потому никуда и не вырывался. Я и на родном озере Свитязь неплохо отдохнул.

Динамовские бразильцы — Ринкон, Клебер, Корреа, Родриго полетели в Рио-де-Жанейро. Сербы Гавранчич и Нинкович и нигериец Юссуф отдыхали на родине. А румын Флорин Чернат, заехав в родной Галаца, полетел в хорватский Сплит. Там он будет выступать за местный "Гайдук" на правах аренды.

Голкипер "Шахтера" Богдан Шуст в марте женился. Он не стал устраивать себе свадебное путешествие по экзотичным местам, а вместе с женой Оксаной поехал сначала во Львов, где живут родители, а потом — в Хмельницкий к тестю с тещей.

В Крыму отдыхал Андрей Воробей, который летом перешел из "Шахтера" в "Днепр". Владимир Езерский, осуществивший трансфер в обратном направлении, отправился в Трускавец.

Полузащитник "Шахтера" Алексей Гай поехал в Швейцарию, его партнер Мариуш Левандовский — во Францию. Туда же отправился защитник горняков Томаш Хюбшманн. А потом — в родную Прагу.

Нападающий "Шахтера" Алексей Белик решил никуда не ехать.

— Буду тренироваться в индивидуальном режиме, — рассказывает он. — 10 июля играем на суперкубок, и нужно быть в надлежащей форме.

Сейчас вы читаете новость «Динамовцы отдыхали в Турции». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть