Ексклюзивы
понедельник, 11 февраля 2008 17:03

Белик сыграл пять минут за "Бохум"

В ближайшее время нам стоит присмотреться к немецкому "Бохуму". В прошлое воскресенье в составе этой команды на поле вышел бывший форвард донецкого "Шахтера" Алексей Белик. Правда, наш посланец сыграл только последних пять минут и не повлиял на итог поединка своей команды с "Энерги" из Котбуса. Он завершился вничью 3:3 и позволил "Бохуму" удержаться на одиннадцатой ступеньке таблицы. В центральном матче тура между "Баварией" и "Вердером" также была ничья 1:1. Забивали в игре немецких лидеров бразильцы — Зе Роберто и Диего. Мюнхенцы опережают команду из Бремена на три очка.

Центральный матч тура в английской премье р-лиге между "Челси" и "Ливерпулем" закончился без забитых мячей. В составе лондонцев отсутствовали два из троих ключевых игроков, которые составляют их игровую ось, — защитник Джон Терри и нападающий Дидье Дрогба. А сам Франк Лампард не смог ничего сделать в центре полузащиты против Стивена Джерарда из "Ливерпуля". Стиви сделал все для победы своей команды. Но его блестящие передачи не реализовали нападающие. Еще одним центральным матчем тура считался поединок между манчестерскими "Юнайтед" и " Сити". Он пришелся на день пятидесятилетия трагической гибели игроков "Юнайтед" в авиакатастрофе. " Сити" победил 2:1. Таким образом, лондонский "Арсенал" остается на первом месте, "Манчестер Юнайтед" — втором, "Челси" — третьем.

Завтра "Зенит" Анатолия Тимощука сыграет в Кубке УЕ ФА

Ничего не угрожало лидерам и в чемпионате Италии. Сильный в настоящее время миланский "Интер" выиграл в "Катаньи" 2:0 и опережает "Рому" на восемь очков. "Ювентус" на чужом поле преодолел "Удинезе" 2:1 и держит третью ступеньку таблицы. Любимый еще до недавнего времени чуть ли не всеми украинцами "Милан" обыграл "Сиену" 1:0. При отсутствии 18-летнего бразильца Пато победный мяч забил юный итальянец Альберто Палоски. Если завтра наши бывшие кумиры преодолеют в отложенном матче "Ливорно", то выйдут на четвертое " ли гочемпо онско е" место.

Лидер чемпионата Испании мадридский "Реал" победил средненький "Реал" из Вальядолида с неприличным счетом 7:0. В тот же день "Барселона" сыграла вничью с "Севильей" и теперь отстает от "Реала" на восемь очков. А третьим идет "Вильярреал". Команда этого городка завтра будет принимать в игре Кубка УЕ ФА чемпиона России питерский "Зенит", за который выступает украинец Анатолий Тимощук.

В следующую субботу мы опять будем следить за немецким "Бохумом" — единственным клубом в ведущих европейских чемпионатах, где будем иметь шанс увидеть украинца.

Сейчас вы читаете новость «Белик сыграл пять минут за "Бохум"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть