"Украинские атаманы" проиграли первый полуфинал Третьего сезона Всемирной серии бокса (WSB) — 1:4. Поединок состоялся в Комо, предместье Милана. Соперник — команда "Итальянский гром". Теперь в матче-ответе нам нужно побеждать во всех пяти боях. В случае счета 4:1 в пользу "Атаманов" — надеяться на победу в дополнительном поединке в среднем весе. Повторный бой запланировали на 19 апреля в киевском Дворце спорта.
Анализируем каждый бой в Комо.
1. Полутяжелый вес: Имре Желло (Венгрия) — Денис Солоненко — 1:0
Солоненко неплохо выглядит на старте поединка, но в конце второго раунда устает. В третьем раунде выигрывает Желло. Концовка поединка за венгром. Украинец хуже готов функционально и технически.
2. Средний вес: Уильям Маклафлин (Ирландия) — Евгений Барабанов — 2:0
19-летний Барабанов не стушевался перед опытным соперником. Много равных разменов. Евгений работает больше вторым номером и довольно успешно первые три раунда. С четвертого, предпоследнего, заметна лучшая функциональная готовность ирландца.
3. Легкий вес: Бранимир Станкович (Сербия) — Денис Беринчик — 3:0
Украинец со стартовых секунд бросается на противника. Однако его атаки часто не подготовлены. Серб эффективно контратакует. Раунд за ним. Дальше Беринчик навязывает сопернику борьбу, которую тот принимает. В разменах украинец имеет преимущество. Противоречивый эпизод происходит в конце второго раунда. Беринчик одновременно с сигналом рефери об остановке боя отправляет серба в нокдаун. Однако рефери его не засчитывает. В третьем раунде "рубка" продолжается, в ней опять преимущество за украинцем. В заключительных раундах серб выглядит свежее. Очевидно, сказалось то, что Беринчик трудно сгонял вес. Это и стало ключевым фактором. После поединка тренерский штаб "атаманов" сообщил, что готовит протест на результат боя Беринчика.
4. Полулегкий вес: Яхин Витторио Паринелло — Виктор Гоголев — 4:0
Украинец большую часть поединка работает первым номером, однако действует академически, предсказуемо, в одном темпе и без присущей для этого веса скорострельности. Во второй половине боя на его действиях сказывается усталость. Итальянец удачно контратакует и закономерно побеждает.
5. Сверхтяжелый вес: Маттео Модуньо — Александр Усик — 4:1
Как никогда агрессивный Усик разбил своего значительно более габаритного и медленного оппонента. Нокаут во втором раунде.
В другом полуфинале "Мексиканские воины" дома уступили казахской команде "Волки из Астаны" — 2:3.
Комментарии
1Дай и вам бог свою петарду! Судя по комментариям, вы все её заслуживаете.
А мои пожелания сбываются всегда.
Он не пабат он дятел
КрасавЕц, наверное будет?
Но вот мозги ...
що зможуть відновлять, але відтепер він назавжди трахнутий петардою
Міліонер а нормальну піротехніку в магазині купити не міг, а може так набухався , що підпалив фітіль і забув що треба тікати



Народу реформу медицини а собі лікування за кордоном
жаль что это он голову не под миномет сунул - тогда бы и немецкие врачи уже помочь не смогли!!! даже за государственный счет Украины!!
Краще б йому відновили мозги
Тримайся.