Ексклюзивы
вторник, 30 мая 2017 00:17

Антон Копытин после "Голоса країни" занялся карьерой вокалиста

Антон Копытин после "Голоса країни" занялся карьерой вокалиста
Антон Копытин после победы в "Голосе страны" обїздив всю Украину Фото: с семейного архива Антона Копытина

Финалист шоу "Голос страны 5" 32-летний Антон Копытин после победы занялся карьерой вокалиста. Парень путешествует с концертными турами и приобщается к благотворительности. Выступал уже в США, Польше, Молдове. За два года побывал во всех областях Украины.Об этом он рассказал Gazeta.ua

"В этом году - 30 лет, как я на сцене. Пробовал заниматься разными вещами. Был системным администратором, менеджером по пейнтболу, сантехником. Имел с женой собственный бизнес - занимались выездным обслуживанием. Накрывали столы, организовывали кофе, чай, сладости на различных мероприятиях. Но если отказывался от пения - все валилось из рук. Решил зарабатывать только музыкой, - Антон Копытин, - После победы четыре раза был в Америке. Впервые полетел сразу после голоса на месяц. Поездку оплатил благотворительный фонд "Юкрейн релиф". Это наши ребята, которые уехали в Калифорнию. Они достаточно состоятельные и успешные. Помогают переселенцам и военным. Меня пригласили к участию в благотворительном концерте. Благодаря зрителям собрали комплекты одежды и десятки тонн риса. Передали их в Украину".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Врач из Луганска трудоустроил 70 переселенцев

По словам Антона Копытина, за рубежом почти все песни исполнял на украинском.

"Представители диаспоры относится к этому очень ревностно. Хотят, чтобы их дети слышали музыку на родном языке. Особенно, если те родились и растут заграницей. Молодежь хорошо понимает украинский. Но говорить на нем не хочет, ленится. Родители обращаются на украинском, а они отвечают на английском, - говорит исполнитель. - Когда возвращаюсь, люди часто рассказывают, что видел их родственников. Узнают их на моих фото в соцсетях. Как-то летели с кумом в США из Парижа на самолете американской авиакомпании. На борту — одни американцы. Вдруг подходит девушка стюардесса. Начинает со мной общаться на русском. Расспрашивает как дела. Я ответил, хоть сам был в шоке. Думаю откуда меня знает. Спросил об этом, когда подошла во второй раз. Сказала, что родом из Донецка. Есть билеты на мой концерт в Сан-Франциско".

В Украине стал участником проекта "Нотр-Дам де Пари". Кроме него в команде семь солистов. Среди них Арсен Мирзоян и Аркадий Войтюк.

"Также у нас есть симфонический оркестр, хор. Устанавливаем свое техническое оборудование - свет, звук. За два года побывал во всех областях Украины. Каждый день давали новый концерт. Проехали два тура Молдовой, Польшей. В июле еду в Германию. Там приму участие в благотворительном концерте мариупольского друга Геннадия Мохненко. Хотим привлечь внимание к бездомным детям и ситуации в Украине. Сам он имеет 29 приемных и трех своих детей. В свое время вытаскивал всех из подвала. Большинство из них были наркоманами. Девушки с раннего возраста становились проститутками. Младший сын начал употреблять наркотики в 4 года. Сейчас дети, которые были бездомными, ездят с Геной по миру. Хотят совершить кругосветное велосипедную поездку. До войны проехали всю Россию. В прошлом году - пол-Европы".

Антон Копытин родом из Донецка. В связи с военным конфликтом на Востоке Украины, в 2014 году вместе с семьей переехал в Киев. В 2014 году принял участие в проекте "Голос страны". Дебютировал с песней "Con te Partiro". Выбрал Тину Кароль как наставника. Дошел до финала проекта, и в итоге завоевал победу. Перед объявлением победителя в финале шоу, Тина Кароль публично подарила Антону однокомнатную квартиру в Киеве.

Сейчас вы читаете новость «Антон Копытин после "Голоса країни" занялся карьерой вокалиста». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1865
Голосование Прийнятные ли условия кредитования для переселенцев у 20 % годовых?
  • Так, по новым условиям можно взять кредит
  • Да, но придется во всем себе отказать
  • С такими условиями есть риск влезть в долги
  • Нет, потому что нет стабильного дохода
  • Не буду брать кредит за большой процент
Просмотреть