Ексклюзивы
пятница, 18 марта 2011 06:00

В семьи Суликовских погибли все дети

После обеда 10 марта в семье Суликовских из села Семенки Немиривского района на Винниччини загорелся дом. Хозяин был на работе, жена Елена хозяйничала во дворе. В доме задохнулся сын 2,5-летний Андрей. Из-за болезни в этот день мать не повела его в детсад.

— Все село шокировано. Семья благополучная, хозяйственная. Елена в декретном отпуске, до этого медсестрой работала. Первый ребенок у них тоже умер, — рассказывает сельский председатель Константин Махиня, 47 лет.

До приезда спасателей люди сбили пламя. В доме все обгорело. Когда огонь затушили, заметили, что хозяйки нет. Нашли ее на поле за селом. Отвезли в реанимационное отделение райбольницы.

— Женщина была в состоянии аффекта, пыталась перерезать себе шью побитой бутылкой.  В больнице пробыла три дня, — объясняет главврач Александр Конотоп. — С ней работали психиатры, потому что находилась в состоянии сильного возбуждения.

Мальчика похоронили. Причину пожара выясняют. По предварительной версии, он возник в результате нарушений правил эксплуатации бытовых приборов.

Сейчас вы читаете новость «В семьи Суликовских погибли все дети». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть