Ексклюзивы
четверг, 12 мая 2011 06:30

Пять человек погибли в "Ладе Калине"

 

На рассвете 10 мая в полный бензовоз МАН въехала "Лада Калина" с девятью людьми. Пятеро погибли, остальные в крайне тяжелом состоянии.

— Авария произошла в полпятого утра, между райцентрами Ярмолинцы и Дунаевцы Хмельницкой области, — говорит 26-летняя Мария Свидерская из областной Госавтоинспекции. —По пока что неизвестным причинам ВАЗ выехал на полосу встречного движения, прямо в лоб грузовику.

Водитель 21-летний Александр Войтович умер не месте. Он из села Польный Олексинец Городоцкого района. В салоне было восемь пассажиров-подростков. На месте погибли 13-летний Мирослав Вольский, 14-летний Богдан Куртик, 15-летний Игорь Долисный из села Держановка Дунаевецкого района. В "скорой" — 14-летний Вадим Розовый из села Иванковцы того же района.

Сейчас в районной больнице 15-летний Виталий Вольский, 16-летний Игорь Стефановский, Иван Квасный, 14 лет, и 15-летний Александр Стефановский.

Водитель бензовоза Александр Огурцов, 40 лет, не пострадал.

Сейчас вы читаете новость «Пять человек погибли в "Ладе Калине" ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть