Ексклюзивы
пятница, 14 сентября 2012 00:30

Молодые повесились на одном дереве

11 сентября в лесу возле села Раденск Цюрупинского района Херсонской области на дереве повесились молодые, 22-летний мужчина и 24-летняя женщина. Их нашли грибники.

Погибший учился на последнем курсе Харьковского политехнического института. То же учреждение раньше окончила и его жена. Женились несколько месяцев тому назад, тайком от родственников. После свадьбы переехали в Херсон, жили с бабой жены. Незадолго до самоубийства рассорились с хозяйкой, перебрались в хлев.

Милиционеры рассматривают несколько версий случившегося. Главная - материальная. Пара нигде не работала, родители ее не поддерживали, потому что были против брака. Накануне суицида супруги сняли 1 тыс. грн с кредитной карточки. За них купили в магазине еду и веревку. Перед гибелью долго ужинали под деревом. К ветке привязали веревку, сделали петлю.

В комнате, где в последние дни жили самоубийцы, милиционеры нашли тетради. Мужчина обстоятельно расписал, кому должно достаться его имущество после смерти.

Сейчас вы читаете новость «Молодые повесились на одном дереве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть