Ексклюзивы
пятница, 09 ноября 2007 07:01

Кахе Нергадзе скрывался 14 лет

В селе Строинцы Тывровского району Винницкой обл. задержали 37-летнего Кахе Нергадзе. Мужчину 14 лет разыскивала полиция Грузии.

В 1993-мв Грузии он с четырьмя вооруженными мужчинами похитили фуру с ружьями. Во время побега отстреливались от полиции из автоматов. До 1998 года Нергадзе скрывался в России. Потом переехал в Украину.

— Жил у нас Кахе с 2003-го. В село его привела 29-летняя Тамила Каспрова. Познакомились в Краснодарском крае, куда она ездила на заработки, — говорит секретарь Строинской сельсоветы Антонина Космина, 49 лет. — Приехали сюда, потому что здесь живет отец Тамилы. Привезли дочь Кристину, ей 11 лет, и сына Владислав, ему 9. Снимали небольшой дом.

В 2000-м у Кахе с Тамилой родился сын Алико. После этого они расписались.

— Никогда и не подумала бы, что он в розыске. Видела его временную справку из паспортного стола, — продолжает Космина. — Спокойный, трудолюбивый. Ездил строителем подрабатывать в Москву, Киев, Винницу.

В Украине к криминальной ответственности Кахе Нергадзе не притягивался. Задержали его во время проверки отделом по борьбе с торговлей людьми.

Сейчас мужчина в следственном изоляторе Винницы. Вскоре его перевезут в Грузию.

Сейчас вы читаете новость «Кахе Нергадзе скрывался 14 лет». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть