пятница, 20 января 2006 18:26

Фотографировал голых детей

Весной в одну из луганских школ пришел 22?-летний фотограф.

Он предложил свои услуги и заверил, что выполнит фотографии оригинально. Мол, фотоснимки будут с героями мультфильмов. Одна фотография стоила 6 грн.

Сначала он действительно делал снимки школьников с героями мультиков. Детям понравилось, и они просили сфотографировать их еще. Тот на это предложил соглашение: он сфотографирует их, но для этого нужно раздеться. Кое?-кто на предложение согласился. Об этих "фотосессиях" родители узнали от детей. Они боялись, что "фотограф" продаст снимки их детей на порносайты. Получив описание мужчины, родители нашли его в квартире, которую тот снимал возле школы, и закрыли там на несколько дней.

Когда фотографа в конце концов отпустили, он бросился в милицию — написал заявление о шантаже. На родителей открыли уголовное дело. Они же в свою очередь тоже написали заявления. На квартире у "художника" нашли снимки многих обнаженных детей, даже из детских садиков. Против него возбудили уголовное дело.

Сейчас вы читаете новость «Фотографировал голых детей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть