Ексклюзивы
среда, 28 ноября 2007 07:06

Яне Кушнаревий прострелили шею и легкие

Вечером 25 ноября инспектор Прилуцкого райотдела милиции Черниговской области Виктор Косенко, 24 года, с друзьями подъехал на "ладе" шестой модели к дому знакомой — 17-летней Яны Кушнаревой.

Пока ждали девушку, к машине подошел незнакомый мужчина. Начал раскачивать авто. Виктор вышел из салона, попробовал отогнать того. В ответ услышал брань. Потом получил удар в живот. Виктор предупредил, что будет стрелять. Однако мужчина не успокоился. Косенко выстрелил в незнакомца несколько раз из травматического пистолета "Корнет". Он стреляет резиновыми пулями. Нападающий убежал.

Вскоре пришла Яна Кушнарева, компания села в машину. Только отъехали, услышали выстрелы, заднее стекло разлетелось. Девушка сидела на заднем сиденье. Пули попали ей в шею и легкие. Сейчас она в больнице.

Оказалось, что из охотничьего ружья стрелял 31-летний менеджер магазину "Трейд-лайн" Вячеслав Чернявский. Прилуцкая горрайонная прокуратура выясняет обстоятельства происшествия.

Сейчас вы читаете новость «Яне Кушнаревий прострелили шею и легкие». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть