Ексклюзивы
понедельник, 23 ноября 2015 05:05

Водитель ассенизаторной машины пользуется "Санэксом"

— Клиентам напоминаю: выгребная яма — не резиновая. Ее постоянно нужно проверять, вовремя выкачивать. Машину заказывать предварительно, потому что работаем по записи. Люди же звонят, когда нечистоты уже по двору текут, — рассказывает львовянин 45-летний Василий Мосиенко. 10 лет водит ассенизаторную машину.

— Люди не понимают, что постоянное выкачивание ямы убивает ее работоспособность, — говорит. — Мой сосед решил эту проблему раз и навсегда. Покупает "Санэкс", заливает в яму и не имеет никаких хлопот. Последние полгода я и сам им пользуюсь. Обслуживание ямы обходится в 30 гривен в месяц.

Биопрепарат "Санэкс" превращает бытовые отходы в жидкость без запаха. За три месяца постоянного использования жидкость выкачивают насосом на газон.

Биопрепараты "Санэкс" можно приобрести в строительных магазинах или заказать на сайте www.t-klio.dp.ua. Спросом пользуются "Санэкс Био Дрен" и "Санэкс Универсал".

— Шутим, что у нас есть новогодняя традиция — за час до праздника чистить канализацию, — рассказывает 29-летняя Мария Галос из Тернополя. — В позапрошлом году такая проблема случилась у мамы. Вода стояла в ванной, умывальниках, унитазе. Знакомый сантехник посоветовал "Санэкс Био Дрен". После того запасаемся, пользуюсь им регулярно.

В ноябре все покупатели "Санэкса" получают подарки. Между ними в конце месяца проведут лотерею — победителю подарят дорожный фен.

Сейчас вы читаете новость «Водитель ассенизаторной машины пользуется "Санэксом"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть