Ексклюзивы
понедельник, 21 сентября 2020 05:05

"Санекс Septix" применяют осенью и зимой без перерыва

Биосредств ТМ "Санекс Septix" эффективно перерабатывают органические отходы в септике и избавляют от неприятных запахов. Канадские биопродукты эффективны в работе и помогут забыть о хлопотах с септиком. Имеют эффективное действие при любых температурах. Осенью и зимой следует применять их без перерывов.

Биопродукт "Комплекс" - это таблетки для очистки канализационных труб и переработки отходов в выгребных ямах, септиках и канализации. Удобны в использовании - достаточно поместить таблетку в бачок или яму. Средство восстанавливает работу старых септиков. Сначала используют его, а затем можно перейти на порошок Septix.

Биопрепарат "Нейтрализатор плесени" устраняет плесень в межплиточных швах в ванной комнате, вокруг ванны, в оконных рамах и по всему дому. Средство глубоко проникает в материал и уничтожает грибок.

Для любителей чистоты и свежести в машине компания предлагает спрей "Санекс Автодогляд". Средство эффективно уничтожит грязь, пятна и неприятные запахи.

Канадские биопрепараты заказывают на сайте t-klio.dp.ua или по телефону. Также можно приобрести в магазинах.

Сейчас вы читаете новость «"Санекс Septix" применяют осенью и зимой без перерыва». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть