Ексклюзивы
четверг, 24 сентября 2020 05:31

На AgroExpo проведут полевые демонстрации техники

 

С 30 сентября по 3 октября в Кропивницкому состоится VIII Международная агропромышленная выставка AgroExpo 2020. Это наибольшая выставка в Украине и одна из десятка наиболее масштабных в Европе. Площадь ее экспозиций составляет 125 тыс. кв. м.

На мероприятии представят технику и технологии растениеводства и животноводства, лесное и приусадебное хозяйство, строительство и альтернативную энергетику в агропромышленном комплексе.

Ежедневно будет проходить полевая демонстрация всех видов посевной, почвообрабатывающей и уборочной техники. В работе покажут дисковые бороны, сеялки, плуги, культиваторы, опрыскиватели, разбрасыватели удобрений.

Также представляют легковые авто, племенных животных и птицу. Проведут дискуссии и семинары на актуальные темы агросектора. На "Ярмарке специальностей" смогут продемонстрировать свои научные разработки лучшие высшие и средние специальные учебные заведения Украины.

В рамках выставки пройдет культурно-развлекательная "Покровская ярмарка". Там 1 октября определят победителя конкурса "Тыква-Великан 2020". В прошлом году рекордсменом стал овощ весом 76 кг.

Изюминкой нынешней выставки будет фестиваль уличной еды "Елисавет вкус Fest". На ней можно полакомиться блюдами стран мира и крафтовой продукцией местных производителей.

Сейчас вы читаете новость «На AgroExpo проведут полевые демонстрации техники». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть