Ексклюзивы
понедельник, 21 мая 2018 05:31

Мини-трактор помогает зарабатывать

— Я сам - городской житель. С тещей в прошлом году приобрели дачу с огородом возле дома. И началось. Чтобы выпахать землю - заплати, окучить картофель - заплати, собрать картофель, опять заплати. На семейном совещании посчитали, что за год на нашем огороде тратим довольно большую сумму на техническое обслуживание. Решили подождать с покупкой новой машины, а взамен приобрести мини-трактор, - рассказывает 40-летний Валерий Приходько из Винницы.

В этом году испытываем технику. Есть свои плюсы. Соседи, как увидели, что пашем землю своим трактором, сразу прибежали и попросили, чтобы им помогли. Конечно, за деньги. Потом еще бороновали картофель. За трактором в селе очередь стоит, а старой колхозной техники почти не осталось. Да и неудобная она, часто ломается. А мой мини-трактор надежный. В Виннице есть магазин, который продает эти трактора. Технику доставят домой.

С консультантами я всегда на связи. Сосед спросил, могу ли покосить ему траву за деньги. Я бегом за телефон. Менеджер посоветовал, какую для моей модели взять косилку. На следующий день деталь была у меня.

Посчитал, если так и дальше дела будут идти, то окуплю технику за два сезона.

Детальную информацию можно узнать в магазине фирмы "Азимут" по адресу: г.Винница, ул. Брацлавская (Островского), 69

тел. 0(67) 431 08 34

Сейчас вы читаете новость «Мини-трактор помогает зарабатывать». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть