вторник, 23 июля 2013 10:54

Спрос на жилье под Киевом увеличится в три раза?

Спрос на жилье под Киевом увеличится в три раза?
По мнению Вишнякова, совокупно в пригородах Киева в ближайшие годы появится около 400-500 тыс. кв. м новых помещений. Фото: ua.golos.ua

В ближайшие годы спрос на жилье в пригородах Киева, особенно в западном направлении, может увеличиться в три раза. Этому будут способствовать поиск более экологически чистого района для проживания и невысокие цены на качественное жилье.

Так считает Игорь Вишняков, депутат Ирпенского городского совета.

Как предположил он, совокупно в пригородах Киева в ближайшие годы появится около 400-500 тыс. кв. м новых жилых помещений. Этот спрос подстегивает желание киевлян выехать из загазованного Киева.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В июне дома под Киевом подорожали, а их количество уменьшилось

"Из Ирпеня или Бучи добраться маршруткой до ближайшего метро можно за 15-20 минут, а путь к центру займет не более часа. Просторное жилье можно приобрести здесь на 15-20% дешевле, чем в столице", – отметил Вишняков.

Напомним, ранее сообщалось, что новостроек в пригороде больших городов стает все больше.

Сейчас вы читаете новость «Спрос на жилье под Киевом увеличится в три раза?». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть