Ексклюзивы
пятница, 31 мая 2013 09:30

В "МедЦентрСервис" эрозию шейки матки успешно лечат радиоволной

 

Дисплазия (эрозия) шейки матки - заболевание, с которым сталкиваются многие современные женщины. На ранних стадиях болезнь не имеет характерных проявлений и развивается незаметно. Дисплазия шейки матки является предраковым состоянием. Если её не лечить, может привести к развитию рака шейки матки.

В наше время это заболевание все чаще встречается у молодых женщин и девушек — утверждает главный врач "МедЦентрСервис" Скоробогатый Вячеслав Цезаревич.

 

Причины, приводящие к дисплазии, разнообразны. В первую очередь, это наличие папилломавирусной инфекции в организме. Кроме того, к дисплазии могут приводить воспалительные заболевания половых органов, особенно вызванные такими половыми инфекциями, как: хламидии, уреаплазмы, микоплазмы, вирус герпеса. Вероятность данного заболевания увеличивается при гормональном дисбалансе в женском организме, приводящем к нарушению менструального цикла.

Ежегодный гинекологический осмотр – не просто необходимость, это - гарантия личной безопасности каждой женщины. Как правило, профилактический осмотр включает кольпоскопию (осмотр шейки матки специальным прибором), цитологический мазок (ПАП – тест) и УЗИ.

Женщинам, ведущим активную половую жизнь, нелишним будет регулярное обследование на инфекции, передающиеся половым путем, и анализ на папилломавирус.

Максимальнаую эффективность обследования в клинике "МедЦентрСервис" гарантирует высокая квалификация врачей и современное оборудование. Использование видеокольпоскопа позволяет проводить фотофиксацию и следить за динамикой изменений. Анализы проводятся на базе лучших лабораторий, в предельно короткие сроки. Ультразвуковое исследование вагинальным датчиком рекомендовано пациенткам во время профилактического осмотра, а также всем пациенткам с выявленной дисплазией.

Тактика лечения дисплазии зависит от степени заболевания.

Идя в ногу со временем, опытные гинекологи клиники "МедЦентрСервис" применяют радиоволновой метод лечения дисплазии шейки матки, который является передовым, современным, максимально щадящим, практически исключающим осложнения.

Врач – гинеколог клиники Кривошеина Татьяна Юрьевна рассказывает:

"Преимуществом радиоволновой хирургии является быстрота и безболезненность процедуры, минимальный риск кровотечения и отсутствие рубцов после удаления, быстрое заживление и эпителизация. Метод является оптимальным для лечения нерожавших женщин. В отличие от удаления дисплазии лазером и методом криодеструкции (вымораживание жидким азотом), патологическая ткань, удаленная радиоволновой петлей, не повреждается ( это позволяет провести гистологическое исследование удаленных тканей с максимальной степенью точности).

 

Подробнее о причинах, диагностике, лечении и профилактике дисплазии и эрозии шейки матки Вы можете прочитать на сайте "МедЦентрСервис".

Клиника "МедЦентрСервис" удобно расположена в Печерском районе Киева, имеет хорошую транспортную развязку и парковку, комфортный график работы.

Ждем Вас в нашей клинике по будням с 8-00 до 20-00
в субботу с 8-00 до 19-00

Наш адрес:

Киев, Печерск, ул. Кловский спуск, 18

Наши телефоны:

+38 (044) 280-01-52
+38 (096) 280-01-52
+38 (044) 237-90-67
+38 (063) 237-90-67

Мы на Карте Киева

 

Сейчас вы читаете новость «В "МедЦентрСервис" эрозию шейки матки успешно лечат радиоволной». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть