Ексклюзивы
пятница, 09 декабря 2016 11:00

Социальная ответственность компании "Статус груп"

 

В последнее время все чаще говорится о социальной ответственности бизнеса. Это не мода и не рекламный ход – это просто определенный этап зрелости любой компании. Бизнес всегда ориентируется на общество и как следствие должен быть социально-ответственным.

Во-первых, наличие в составе жилого комплекса объектов социальной инфраструктуры давно стало одним из определяющих факторов при покупке жилья. Независимо от того, насколько сложны экономические условия, приобретая квартиру, человек хочет получить комфортные условия проживания для себя и своей семьи.

  Комплекс Ривьера, Малоземельная 75
Комплекс Ривьера, Малоземельная 75

Во-вторых, если мыслить более масштабно, от социальной ответственности компаний и личных качеств, философии жизни их руководителей появляются новые детские сады и школы, спортивные объекты и медицинские центры.

Создание социальной инфра­структуры – это не только очень затратный, но и сложнейший процесс. С самого начала своей работы компания "Статус груп" придерживается принципов того, что социальная ответственность застройщика – это совершенно необходимая составляющая ее деятельности. У компании есть не только понимание этого вопроса, но и потребность создавать по-настоящему комфортную среду проживания со всей необходимой инфраструктурой для будущих жителей.

  Жилищный комплекс Подол Плаза Резиденс
Жилищный комплекс Подол Плаза Резиденс

Первые этажи жилых комплексов отданы под коммерческие помещения, где открываются объекты первой социальной необходимости: магазины, аптеки, отделения банков, химчистки, медцентры, детские садики и т.д. Также жилые комплексы компании "Статус групп": ЖК "Статус град" на улице Завальная 10Б, В, Г, ЖК "Ривьера" на улице Малоземельная 75, ЖК "Подол Плаза & Резиденс" на улице Глубочицкая 73-77 включают в себя комплексное благоустройство и озеленение территорий. Таким образом, компания вносит свой вклад не только в сохранение окружающей среды, но и в улучшение экологической обстановки в нашем родном городе Киеве. Компания строит дома, в которых хочется жить.

  Жилищный комплекс Status Grad
Жилищный комплекс Status Grad

Но и это не все. Динамично развиваясь, компания уделяет также внимание спонсорским и благотворительным проектам для детей, так как считает, что будущее строится сегодня нами, ведь дети - наше будущее, которое формируется сегодня. Поэтому, компания "Статус груп" активно принимает участие в реализации социально значимых проектов по реконструкции, капитальному и текущим ремонтам общеобразовательных школ, детских садов, спортивных сооружений, оздоровительных комплексов, а также в проведении мероприятий и праздников для детей.

С ростом компании и появлением все большего количества новых строительных объектов, компания перешла на более высокий уровень социальной ответственности, осознавая свою роль в развитии, как отдельных районов, так и города в целом.

Сейчас вы читаете новость «Социальная ответственность компании "Статус груп"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть