Ексклюзивы
пятница, 28 февраля 2020 12:59

На любой вкус и цвет: где купить и как выбрать надежную брущатку

Если ваша мечта осуществилась и вы наконец купили хороший дом за городом с просторным двором, то пора подумать о том, как его обустроить. Чтобы территория у дома выглядела всегда упорядочено и хорошо, ее можно украсить брусчаткой. Это придаст вашему двору шарма и необычности и будет радовать ваш глаз.

  Брусчатка Magik Lviv удивляет многообразием цветов
Брусчатка Magik Lviv удивляет многообразием цветов

На западной Украине крупнейшим производителем тротуарной плитки является предприятие ООО Магик. Производитель брусчатки во Львове предлагает широкий ассортимент товаров для выбора. Здесь можно выбрать брусчатку по цвету, который больше всего вам понравится и подойдет к общему виду двора. Также брусчатка разной формы, толщины и дизайна, которая может гармонировать с фасадом дома и общей композицией.

В магазине можно получить рекомендации по уходу за брущаткой и советы, как правильно ее положить. А еще специалисты откроют секрет, как избавиться раздражающей проблемы - прорастания сорняков через брущатку.

С этого года предприятие начало производить новую брущатку колор-микс. Эта тротуарная плитка популярна и интересна для покупателей. Она имеет необычные сочетания цветов, которые еще и переливаются в зависимости от освещения. Благодаря тротуарной плитке Color Mix можно создавать и придумывать очень креативные решения для декора. Эта брусчатка будет уместной как на частных дачных участках, так и на территории бизнес-центов, в парке и на городских улицах.

  Тротуарная плитка предприятия чрезвычайно качественная и устойчивая, способная выдержать любые нагрузки
Тротуарная плитка предприятия чрезвычайно качественная и устойчивая, способная выдержать любые нагрузки

Продукция компании характеризуется своим превосходным качеством. Она устойчива к истиранию, надежная, экологическая, способна противостоять капризам природы, в том числе высоким и низким температурам.

В каталоге можно выбрать различные виды плитки, в том числе и Колор-Микс. Предлагают восемь цветов этой плитки: хром, антрацит, карбон, сепия, железо, цитрин, кортен, гранат. Еще компания предоставляет уникальную возможность предложить свой индивидуальный цвет, по которому изготовят плитку.

  Брусчатка Magik Lviv будет прекрасно гармонировать с фасадом дома, забором и другими элементами во дворе
Брусчатка Magik Lviv будет прекрасно гармонировать с фасадом дома, забором и другими элементами во дворе

К лету также планируют запустить изготовление новых форм плитки с современным дизайном. А до 30 марта компания дарит покупателям скидку на свою продукцию 22%.

Сейчас вы читаете новость «На любой вкус и цвет: где купить и как выбрать надежную брущатку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть