Ексклюзивы
пятница, 21 февраля 2020 10:20

Купить спецобувь: какие критерии для выбора спецодежды?

Купить спецобувь: какие критерии для выбора спецодежды?
Сегодня спецодежда в Украине представлена вполне функциональными и удобными моделями, выполненными из современных инновационных материалов

Современная спецодежда, используемая в производственных и добывающих отраслях, сельском хозяйстве, коммунальной сфере и прочих направлениях деятельности человека, уже практически ничем не напоминает прежние бесформенные робы. Сегодня, спецодежда в Украине представлена вполне функциональными и удобными моделями, выполненными из современных, нередко, инновационных материалов, с учетом всех особенностей среды, в которой они будут использованы.

4 эффективных способа выбора спецодежды

1. Выбирайте альтернативные варианты

Необходимо учитывать тот факт, что рабочая одежда в Киеве регулируется на законодательном уровне, поэтому выбирать альтернативные решения можно только отталкиваясь от того, что перечисленные виды есть в нормативно-правовых актах.

Если данное предприятие подразумевает, что оптимально использовать спецодежду, которая не предусмотрена законодательством, то прежде чем купить спецобувь в Украине или будет выбрана защитная рабочая спецодежда, необходимо обратиться к трудовому инспектору. Недостатком является то, что иногда принятие решения занимает длительное время, но вы сможете существенно сэкономить.

2. Срок эксплуатации

Оптимально, если вы сможете найти и купить рабочую обувь в интернет-магазине или любые другие индивидуальные средства защиты с долгим сроком службы, хотя они будут и стоить дороже. Дело в том, что на предприятиях используются средства индивидуальной защиты, пока они могут выполнять свою функцию, неограниченное количество времени.

3. Выбирайте другой материал

Обязательно посмотрите на состав. Если в нем будет большое количество хлопка, тогда эта спецодежда не сможет прослужить в течение длительного времени. Необходимо выбирать спецодежду из искусственных материалов, например, мембранная ткань или оксфорд.

Учитывая эти критерии, вы сможете выбрать и купить спецодежду недорого, при этом получите в распоряжение исключительно качественную продукцию. Особенно, если обратитесь за помощью в интернет-магазин СПЕЦПРОМ-КР, где консультанты помогут подобрать оптимальное решение, учитывая цели, пожелания и финансовые возможности. Доставка по всей Украине.

Сейчас вы читаете новость «Купить спецобувь: какие критерии для выбора спецодежды?». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть