В студии ногтевого дизайна "Эдем" в Полтаве постоянно набирают слушателей на курс наращивания ногтей. С недавних пор здесь проводят акцию — ученикам студии по завершении учебы дарят стартовый набор материалов. Также в студии ввели вечерние занятия для тех, кто работает или без отрыва от основной работы желает изменить профессию.
— Уход за руками никогда не выйдет из моды. Никакой кризис на это не повлияет, — говорит дипломированный инструктор-преподаватель студии "Эдем" Наталия Бутенко. — Кстати, когда женщине тяжело — она идет в салон красоты. Это как психологическая разрядка. Потому спрос на уход за руками не уменьшается.
Набор на курс акрилового наращивания ногтей длится постоянно. Набирают всех желающих, независимо от возраста, художественного умения.
— Наш курс наращивания ногтей — один из самых сильных, — продолжает Наталия Бутенко. — Мы учим профессионалов, которые потом занимают призовые места. Необученный человек от нас не выйдет. Этот курс не просто лекции, которые прослушал или прочитал. Наши ученики, которые до этого кисть в руках не держали, после учебы рисуют, делают ногти, искусно выполняют лепку.
Курс по наращиванию ногтей от всеукраинской компании "Ногтевой сервис" считают N1 в Украине. Он первый и пока единственный, где у мастеров нет тайн от учеников. "Ногтевой сервис" в Украине презентует его уже больше шести лет. Студия "Эдем" — единственный представитель этой компании в Полтаве.
Учебные группы небольшие, от трех до пяти человек. К каждому ученику индивидуальный подход. Курс длится 15 дней. Для тех, кто занимается вечером, — 20 дней.
— Индивидуальный подход заключается не в том, что преподаватель сидит возле каждого ученика, — замечает Наталия. — Но мы подстраиваем программу под человека в зависимости от его способностей и восприятия материала. Курс усваивают все без исключения.
На протяжении обучения ученики студии делают 11 видов дизайна ногтей. В целом в программу входит овладение наращивания ногтей всех разновидностей, лепка и аквариум. Дополнительно есть курсы маникюра, педикюра, росписи, лепки и тому подобное.
— Самые старательные, сделав ногти в пятый -восьмой раз, уже начинают на этом зарабатывать. Обслуживают знакомых, подруг. Когда ученик делает 11-ые ногти — это уже работа высокого уровня.
Все ученики студии "Эдем" после обучения трудоустраивались. Некоторые начали собственное дело.
— Сейчас учится женщина из России, которая планирует там открыть бизнес, — говорит Наталия Бутенко. — Окончила курс девушка из Кобеляков, которая начала свое дело. Была у нас ученица из Петербурга, она тоже наладила там бизнес.
По завершении курса выдают дипломы и сертификаты. Некоторые остаются работать в студии.
Курс по наращиванию ногтей — номер один в Украине
Сейчас действует акция: стоимость обучения 2100 грн стартовый набор материалов в подарок. Сумму можно внести частями. Половину сразу, остальное — через пять-семь дней.
Также в студии проводят бесплатные семинары по работе с материалами для повышения профессионального уровня других мастеров.
Адрес: г. Полтава, ул. Комсомольская, 27. Тел.: 61 09 87, 69 33 28, (050) 305 14 13. www.krasa.jimdo.com,
e-mail: [email protected]
Комментарии
1