Ексклюзивы
четверг, 07 февраля 2008 18:25

Милиционер Сергей Дубовик повесился в подвале

В подвале многоквартирного дома в городе Карливка 4 февраля нашли повешенным Сергея Дубовика, 32 года. Он работал экспертом-криминалистом Карловского райотдела милиции.

— Накануне в субботу он пришел на работу. Вел себя как всегда, спокойно работал, — рассказывает заместитель начальника райотдела 33-летний Сергей Дробидько.

Дубовик жил в квартире родителей с сожительницей Аллой.

— В восемь утра его девушка попросила что-то принести из подвала, — рассказывает соседка Дубовика со второго этажа, которая не желает называться. — Его не было 15 минут. Посмотреть в подвал пошел сосед. Как знать, чего так случилось. Родители в горе, мы все удивлены. Сергей такой немного замкнутый в себе парень был.

Дубовик окончил школу в Карливке. В 1995 году поступил на стационар в Харьковский университет внутренних дел. Через год женился на Людмиле. Работал криминалистом Карловского райотдела. В позапрошлом году разошелся. Его 11-летняя дочь Алина учится в пятом классе школы N1. Отец Сергея Александр Иванович — пенсионер МВД. У него с женой осталась старшая дочь, она живет и работает в Полтаве.

— Предварительная версия следствия — самоубийство из-за семейно-бытовых проблем. Говорят, будто он поссорился с отцом, — рассказывает Яна Холодна из областного УМВД.

Сейчас вы читаете новость «Милиционер Сергей Дубовик повесился в подвале». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть