Ексклюзивы
пятница, 11 января 2008 15:46

Компослуги полтавчане будут оплачивать по одной квитанции

Полтавский филиал общества "Мегабанк" создал единственный информационно расчетный центр. С 15 января полтавчане будут платить за коммунальные услуги по одному счету.

— Расчетные пункты "Мегабанка" будут действовать в микрорайоне Левада в помещении ЖЭ Д N8 и в авиагородке в помещении ЖЭДа. Будет принимать платежи от населения по единственной расчетной системе также ЖЭ Д N11 в микрорайоне Сады-1, в отделениях "Мегабанка" на Маршала Бирюзова, Комсомольской и Фрунзе, — рассказывает экономист Полтавского филиала "Мегабанка" Наталия Наумова, 40 лет.

На создание единственного информационно расчетного центра в Полтаве "Мегабанк" потратил 800 тыс. грн. Деньги пошли на учебу персонала, приобретение специальной техники, создание единственной базы данных поставщиков коммунальных услуг.

— Такой системой удобно пользоваться для уплаты за кому слуги, — говорит Наумова. — Ежемесячно полтавчане будут получать бумажную квитанцию, где будет указана сумма оплаты, задолженность.

Желающие оплачивать коммунальные услуги по старой схеме могут делать это и дальше.

— Предлагаем сотрудничать с нами коммерческим банкам. Хотим подключить Ощадбанк с его разветвленной структурой приема платежей, почтовые отделения, — рассказывает экономист "Мегабанка".

Единственный информационно расчетный центр уже 9 лет действует в Харькове на базе местных отделений "Мегабанка". Работают такие центры и во Львове, Николаеве, Донецке, Луганске, Днепропетровске.

Сейчас вы читаете новость «Компослуги полтавчане будут оплачивать по одной квитанции». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть