Ексклюзивы
вторник, 07 октября 2008 18:34

"Киевстар" построил огромную детскую комнату

10-летний Игорь Сухенко нарисовал кота Матроскина из мультфильма "Трое из Простоквашино" на воздушном змее. Вместе с родителями Оксаной и Антоном Сухенко запустил в небо на Семейном празднике "Киевстар". Оператор мобильной связи провел мероприятие в Полтаве на Театральной площади в субботу.

— Это завершающий этап всеукраинской социальной программы "Общение ради будущего", — объясняет специалист по связям с общественностью Харьковского филиала компании "Киевстар" Наталия Петченко. — У родителей мало времени на общение с детьми. Потому предоставляем им прекрасную возможность больше пообщаться, принять участие в разных конкурсах, проявить творчество и фантазию.

Чтобы попасть в парк развлечений, созданном в виде детской комнаты, нужно было зарегистрировать семейную команду на входе. Каждому посетителю на руку цепляли бумажный браслет, который позволял принимать участие в конкурсах и соревнованиях.

Дети с родителями пели песни из мультфильмов на караоке, катались на самокатах и сигвеях (двуколесных электрических самокатах), рисовали друг друга, принимали участие в викторинах.

За хорошее выполнение задания команды получали фишки с голубыми звездами. Их можно было обменять на белых плюшевых медведей, леденцы в форме звезды на палочке или на воздушные шарики. Фишками также можно было рассчитаться за семейное фото в костюмах сказочных героев Белоснежки и гномов или суперсемейки.

На праздник пришло почти 5 тыс. семей.

Сейчас вы читаете новость «"Киевстар" построил огромную детскую комнату». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть